Воскресенье, 2024-05-19, 12:35 PM
Всё ИГиМУ здесь...
24 часа в сутки 7 дней в неделю
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Приветствую Вас Гость | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DaiZZy  
Форум ГиМУ » ВСЁ Для ГиМУ !!!!! » Разное&флуд » Улыбайтесь!) (странно-забавные шутки)
Улыбайтесь!)
ГрейпсДата: Понедельник, 2007-03-26, 11:48 PM | Сообщение # 1
Antiglamorous gay
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Репутация: 14
Статус: Offline
Улетели белые медведи,
почему ж мне ночью не до сна?
Кролики, собачки и гантели —
что же ты со мной делаешь, трава?

У меня завтра экзамен. Мам, я волнуюсь!
- Столица Аргентины!
- Буэнос-Айрес!
- Столица Португалии!
- Лиссабон! Мам! Давай ещё!
- Столица Аргентины!
- Буэнос-Айрес!
- Столица Португалии!
- Лиссабон!

Это племя аборигенов пользуется отравленными презервативами

Вчера в семействе Букиных состоялся серьезный разговор между отцом и дочерьми. Разговор был коротким. Броски – точными и красивыми

Кактус – это глубоко разочарованный в жизни огурец

- Ты видел сон про обезьянок и бегемота?
- Нет, не видел…
- Посмотри, классный!

Решил как-то Пятачок перейти оживленную магистраль. С тех пор в ходу выражение: «Развернуться на пятачке»

Мне ничего не надо. Лишь бы у тебя ничего не было

Вчера в ветеринарную клинику доставлен хомяк с грыжей обеих щёк

На «Мосфильме» закончены съемки новой версии сказки о Спящей Царевне. Теперь Царевна просыпается не тогда, когда Царевич её целует, а тогда, когда он уже отворачивается и закуривает…

Однажды известный исследователь Пржевальский встретил лошадь. Через год она взяла его фамилию.

Жили у бабуси 2 весёлых гуся: один серый, другой белый — оба голубые…

Объявление в газете. Какая-никакая, а познакомится с кем-нибудь для кое-чего

Летели гуси-лебеди, а им навстречу – воробьи-пингвины и соловьи-страусы

Учитель сказал, что я совсем не знаю математики, и поставил мне в дневник какую-то цифру

Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Если Чебурашку положить на асфальт и обвести мелом, то получится вполне неприличная фигура

В зоомагазине. Дама протягивает палец попугаю и говорит:
- Ну, зелёненький, ты говорить умеешь?
Попугай отвечает:
- Мадам, откровенность за откровенность: Вы яйца несёте?

У Вас есть разрешение на торговлю в Москве?
- Мнэ такой разрэшэные имеет надо нэт, я сам – москвист!

Съел Серый Волк Бабушку, переоделся в её одежду, лёг в её кровать и стал ждать Красную Шапочку. Ну откуда он мог знать, что у Бабушки такой темпераментный Дедушка!

Венчаются раба Божья Наталья и страх Господен Дмитрий

Во время войны мой дед сбил вражеский велосипед и был награждён педалью за отвагу

Три года назад мне пришла повестка из военкомата. Теперь мы активно переписываемся

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я – как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви и дружбе и вкусила горечь предательства. Я – холостой патрон в обойме жизни. Помогите! Катя, 5 лет

Жила-была девушка, очень рассеянная и забывчивая. Часто путала противозачаточные и успокоительное. Теперь у неё девять детей, но её это мало волнует…

Старые примелькавшиеся мужские носки можно покрыть лаком и использовать как вазочки для конфет, креманки для мороженного или мартини

Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков кралась к штабу противника. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень

Кто у вас в семье самый старший?
- Пра-пра-пра-прабабушка
- Ну это же невозможно!
- Во-во-во-возможно…

Муж с женой говорят друзьям:

- Приходите к нам на Новый Год!

- Мы не сможем

- Ах, как это любезно с вашей стороны!

Работа – не я!» — любил повторять Волк

В мире не существует ни одного законченного натюрморта «Холодное пиво с крупными дымящимися креветками»

- Первый раз с парашютом прыгаю. Ужасно боюсь!
- Ладно. Первый раз можешь прыгнуть без парашюта

Объявление на автобусной остановке. «Принимаем на работу расклейщиков объявлений для расклейки объявлений о приеме на работу расклейщиков объявлений»
Алло! Это секс по телефону?
- Нет, это секс по барабану
- В смысле?
- В том смысле, что «Дом престарелых»


Учитель сказал, что я совсем не знаю математики, и поставил мне в дневник какую-то цифру).
 
Форум ГиМУ » ВСЁ Для ГиМУ !!!!! » Разное&флуд » Улыбайтесь!) (странно-забавные шутки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ИГиМУ © 2024Используются технологии uCoz