Воскресенье, 2024-05-19, 8:02 AM
Всё ИГиМУ здесь...
24 часа в сутки 7 дней в неделю
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Приветствую Вас Гость | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PW  
Форум ГиМУ » ВСЁ Для ГиМУ !!!!! » Комната смеха » Мозг Мужиков!
Мозг Мужиков!
EFANДата: Четверг, 2006-11-16, 3:12 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Наш человек
Сообщений: 136
Репутация: 6
Статус: Offline
Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
1. Датчик "Хочу есть. И пить, разумеется!!!". Работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "хочу", "хочу невыносимо", "здесь и сейчас". После нескольких лет семейной жизни, в домашних условиях работает с перебоями и сеансы становятся непродожительными.
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч., звук падающего в стакан алкоголя. Настройка на голос жены работает с перебоями, возможно автоотключение.
4. Центр восприятия сортов пива. Восприятие ухудшается по мере увеличения потребления за один сеанс. Во время чрезмерно длительного сеанса возможен несанкционированный запуск программы "50 г водки", преобретающий циклический характер. Запуск данной программы влечёт за собой автоматическое отключение всех систем. Повторный запуск систем возможен только после полной перезагрузки, достигаемой 10-ти часовым сном.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию: "А не пошло бы все в задницу:"
6. Автопилот "Домой". Иногда происходят сбои, и автопилот переключается на сканирование записной книжки. После автопрозвона номеров с женскими именами, настраивается на адрес абонента, давшего согласие на приём в своём порту.
7. Генератор ответов на вопрос "Ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой. Возможности неограничены. Программа самообучаема. Для взломов недоступна.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже". Основная настройка - на голос жены. Возможны варианты.
9. Высокомощный глушитель совести. Безотказен. Увеличение мощности при потреблении алкоголя.
10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки, стройности ног и проч. У эстетов - встроенный датчик для определения интеллекта "дура/почти дура".
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места скрытых дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммы захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей. Присутствует не у всех.
15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой. При потреблении алкоголя отключается.
16. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя вируса. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9.
17. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
18. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый сиди-плеер, и т.д".
19. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой. Демоверсия.
20. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями. При потреблении алкоголя открыт.


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
AVERKiNiOДата: Суббота, 2006-12-02, 7:56 PM | Сообщение # 2
Aver Admin Forever
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Репутация: 29
Статус: Offline
Да ващё мозг мужиков САМЫЙ УМНЫЙ !!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Эй брат ты непарся ведь чёрная братва прикроет :-)
 
AVERKiNiOДата: Суббота, 2006-12-02, 7:56 PM | Сообщение # 3
Aver Admin Forever
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Репутация: 29
Статус: Offline
чуствую стоко коментариев услышу на эту фразу
Quote (AVERKiNiO)
Да ващё мозг мужиков САМЫЙ УМНЫЙ !!!!!!
biggrin biggrin smile smile smile dry happy


Эй брат ты непарся ведь чёрная братва прикроет :-)
 
Форум ГиМУ » ВСЁ Для ГиМУ !!!!! » Комната смеха » Мозг Мужиков!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ИГиМУ © 2024Используются технологии uCoz