Воскресенье, 2024-05-19, 8:40 AM
Всё ИГиМУ здесь...
24 часа в сутки 7 дней в неделю
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Приветствую Вас Гость | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PW  
Форум ГиМУ » ВСЁ Для ГиМУ !!!!! » Комната смеха » Как п-ть девке или вредные советы пацанам (много нецензурщины.но жизненно))
Как п-ть девке или вредные советы пацанам
ГрейпсДата: Понедельник, 2007-04-23, 11:46 PM | Сообщение # 1
Antiglamorous gay
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Репутация: 14
Статус: Offline
Если ты, перец, хочешь, шобы телка тебе дала, но нихуя не являешься обладателем Ягуара, дачи на Багамах и завликательной внешнасте, а такжы хоть какова-нибудь умишка, то выход один. Нада песдеть. Гнать как сивый мерин. Чтобы, панимаиш ли, затронуть в душе соски те струны, который побудят ее раздвниуть ноги перед тваими исключительными качествами самца. Если у тибя нет ни гроша за душой, нет нармальной ебалы и нет ничево, што могло бы привлечь юную соску, и ты живеш серой жизнью простова дворника Васи, читавшево букварь и пьющева сивуху, то ты должен придумать сибе яркую увликательную жиснь, штобы телки валились под твои ноги штабелями, млея ат тваих беспесды аригинальных историй и яркай биографие. патаму ша необычный мущина по здравому размышлению телки заслуживаит внимания гаразда больше, чем дворнек Вася.
А теперь, мой маленький дрочер, я расскажу тебе, как это делаецца.

1. У тебя есть машына. Есть, я сказал. Ты продал ее в связи с запретом на праворульки, ты только что купил ее, и обнаружил, шо там залита ослиная моча вместо бензину, ты проехал по трубе ТЭЦ на спор с пацанами и сломал ось, пидары с твоего района прокололи тебе все четыре колеса, ты купил себе ахуенный скайлайн на распродаже в Ипонии, но иво держат на границе, потому что ипонец, колесивший на нем по берегам Хоккайдо забыл в нем мешок героина и так далее. Либо она у тебя есть, но сломана, либо ты в процессе ее смены. Мужик бес колес - не мужик.

2. Шо? У тебя позорная нокия 5110? Расскажи грусную историю о том, шо на районе тебе сломали нос и украли портативный коннектор с гарнитурой, но твои кенты с КНБ этим срочняк занимаются, а пока ты взял у деда эту хуету и стремаешься, когда тебе на ие звонят. Поэтому ты не слышал 10 последних вызовов. Да, еще: ты проговорил по рабочим делам вчера 4000 тенге и поэтому ищо не успел заправить мобилу, паэтому денег нет, и ты позвонить никаму не можышь. Потому шо ты беспесды крут и всем нужен.

3. Песди много и обстоятельно про свои связи, нисущиствующие знакомства с месными шишками, твой дядя депутат партии Асар, твоя бабка лидер движения "пенсионеры за секс", а твой лучший друг лижет тебе жопу каждый день, потому ша однажды ты спас иво от смерти. ореол геройства тибе обеспечен и соски, падкие на решительных мущщин - в твоих абъятиях.

4. Раскажы трогательную историю о своем деццтве, нелегкой юнасте, о том как ты бомжевал, автостопил и работал с 10 лет. Ты сирота, ты ненавидеш предков, ты ушел из дома, и теперь ты самостаятельный мужык. Ва-первых телку прошибет на трогательнасть, а ва-втарых она решит, шо ты беспесды крут, патаму ша САМ. Самостоятельных мужиков теперь мала, и они на все золата. Да, и ещо при более блискам знакомстве пиздани про то, как тибя бросила последняя баба, обокрав до нитки. Беспесды, телка твайя, телка тибя жалеит.

5. Ты умеешь готовить. Умееешь, я сказал, еблан. Есил ты сложнее чайнега и бутерброда в своих клешнях ничо не держал, зубри наизусть рецепты китайской/мексиканской/зулусской кухни. И декламируй их при случае. приготовить ты их есестевина не можеш, потому ша у тебя нет слоновьих ушей в данный мамент, их еще не привезли контрабандой из Мавритании. Понел? Телки обожают, када мужики гатовят. Хотя бы в теории.

6. Зубри наизусть и названия самых выебонистых коктейлев и бухла. Ты предпочитаешь не "талас" за 100 тенге, а Шардонэ 85 года и никак ни моложе, понел? Это запасы тваиво деда кгб-шника бежавшего за границу и вернувшавося в 2000 году шоба помереть на родине. Ты допил буквально вчира последнюю бутылку, хотя растягивал эта удоволсьтвие как мог, а типерь нихуя не можешь дастать эту амброзею через интырнет патаму ша нету. В такую дебильну страну, как наша, этат беспесды нектар багов, есесьна, не возят.

7. Ты беспесды крут в таком виде спорта, как карате/дзюдо/айкидо/капоэйро и еще прочая хуета. Но однажды на тибя напали 10 молодцеф и сломали тебе обе руки/позвоночник/шею и выбили ухо глаз и теперь ты уже ни тот шо раньше, и вряд ли сибя защитиш. Что соотвецтвует правде, патаму ша ты коматоз, который на деле карандаша поднять не может, но ей аб этам знать ниабязательна. Не смей атгавариваться ленью. Эта уже не то впичатление будет, стопудоф.

8. У тибя есь абязательна беспесды все. Или ты все модеш дастать, потому ша связи. Если попросят - то етава не было, сломалось, украли. Но ты крут, а соски любят иметь всимагущева друга.

9. Если ты одет как последний пиндос с аула, песди, што твой дом сгорел/его обокрали/все забрала при разъезде маманя для совиво молодова хахеля. Так решится заодно и проблема с большинством гаджетов, которые должен иметь настоящий пасан.

10. Ты абизательна имеешь интелектуальное беспесды хобби в виде чтения. Соски любят умных мужикоф. Тут уж ничаво не попишеш, либа придется прочесть хатя бы одну книгу кроме букваря, либо называй аффтара, которого она никада не слышала, и песди про сюжет. Накрайняк прочти пару рецензий на сайтах и краткое изложение сюжета.

11. Ты бисценый работнег и гоняешь всех па углам в своем офисе. Даже если ты на деле всиво лишь дворнег. Ты должен иметь в запасе пару увликательных баек о том, как ты порывался уйти, патаму ша директор не вымыл твойу чашку, но все абашлось, потому ша это сделал президент международнава совета директаров- инвесторав вашей фирмы. Эта праизведет неизгладимае впичатление на соску.

13. Ты абизательна был хде-то вроде ЮАР, южнай аканечонсти севернова полюса, Чихаславакии или на худой канец в Тажыкистане. Соски любят ыкзатических путешествинекаф. Ты добирался туда нипримена афтостопом. Патаму ша это круто.

14. И самайе главное - намекни ей шо ты беспесды крут в постели. НАМЕКНИ, еблан, не пряма говори! Как намикать, поинтересуйсо у мамы, она знаит толк в етом. Если ты дефственик, песди, шо ты хрнаишь чистату до свадьбы, так будит даже круче, потому ша телкам надоели блядуны мужицкого пола. Ана будит сражена и раскрутит тибя сама! После таво, как она раскрутит тибя на секс, ты буишь вертеть ею как хочиш, потому ша она буит чуствовать сваю вину за совращение непорочного мальчега.
Ура, квест камплит, мой юный дрочер, я надеюс, что эти саветы тебе слегка памогут в асваении нелехкава искуства обещния с противопаложным полом.


Учитель сказал, что я совсем не знаю математики, и поставил мне в дневник какую-то цифру).
 
Форум ГиМУ » ВСЁ Для ГиМУ !!!!! » Комната смеха » Как п-ть девке или вредные советы пацанам (много нецензурщины.но жизненно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ИГиМУ © 2024Используются технологии uCoz