Воскресенье, 2024-05-19, 12:54 PM
Всё ИГиМУ здесь...
24 часа в сутки 7 дней в неделю
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Приветствую Вас Гость | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пушистик, AoD  
Форум ГиМУ » ВСЁ Для ГиМУ !!!!! » О ЛЮБВИ » Любовь на растоянии (многие обвеняют растояние ищя опровдание своей изнене)
Любовь на растоянии
AkcentДата: Суббота, 2006-12-16, 6:58 PM | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 11
Статус: Offline
вот еще один пример в тему...
моя подруга встречалась с парнем 1,5 года...потом уехала в другой город...забыла его, стала встречаться с другими....а он, вот уже полтора года думает о ней каждый день, говорит, что готов поставить на карту все, чтобы ее вернуть...в конце концов переехать за ней, хотя у него учеба, работа... а ей этого уже не надо, разлюбила.... вот он и мучается уже так долго, потому что забыть не может...так разве это не любовь на расстоянии?...


Создавайте о себе мифы! Боги начинали так же! ;)
 
ДиДата: Суббота, 2006-12-16, 9:20 PM | Сообщение # 52
CooL-MaN
Группа: Модераторы
Сообщений: 746
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну Варь тут всё просто чика-дешевая сучка а парень просто лапушек

Ларису Ивановну хочу
 
LL-CooL-DДата: Воскресенье, 2007-01-07, 9:57 PM | Сообщение # 53
Любвеобильный
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Репутация: 26
Статус: Offline
ёлка классная! Да и фотка тоже!!

The show must go on, but the clothes must come off
It looked like the perfect bank robbery. But you can't judge a crime by its cover.
Wrong Time. Wrong Place. Wrong Number.

 
AVERKiNiOДата: Понедельник, 2007-01-08, 0:53 AM | Сообщение # 54
Aver Admin Forever
Группа: Администраторы
Сообщений: 882
Репутация: 29
Статус: Offline
jenksa, Ха ха ха ха ха парня развела Жендосина ха ха ха ха ха biggrin biggrin biggrin

Эй брат ты непарся ведь чёрная братва прикроет :-)
 
ПушистикДата: Вторник, 2007-03-20, 7:23 PM | Сообщение # 55
Мылыш
Группа: Модераторы
Сообщений: 267
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне кажется на расстоянии мне будет трудновато... зная на сколько я ревнива... и зная своего парня...

Если руки золотые, то не важно откуда они растут...
 
ГрейпсДата: Четверг, 2007-03-22, 8:31 PM | Сообщение # 56
Antiglamorous gay
Группа: Заблокированные
Сообщений: 327
Репутация: 14
Статус: Offline
Пушистик, трудно,спору нет.Всё зависит от дальнейшего развития.если чуть-чуть врозь,а потом опять вместе-хорошо.Во-первых,проверка.Во-вторых,начинаешь сравнивать,переоценивать и анализировать отношения.Одно дело-любовь,а другое дело "встречаться на расстоянии"-в этом случае измена - практически стандарт.
Я это по себе знаю


Учитель сказал, что я совсем не знаю математики, и поставил мне в дневник какую-то цифру).
 
AoDДата: Пятница, 2007-06-01, 1:06 AM | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Akcent)
он, вот уже полтора года думает о ней каждый день, говорит, что готов поставить на карту все, чтобы ее вернуть...в конце концов переехать за ней, хотя у него учеба, работа... а ей этого уже не надо, разлюбила.... вот он и мучается уже так долго, потому что забыть не может...так разве это не любовь на расстоянии?...

нет слов.. дурак парень.. это не нормально.. это не любовь.. зависимость.. глупость!!! стериотипы которые придумал кто то и все по ним идут... любовь, у каждого свое объяснение что это и как... от нее надо черпать только самое хорошее.. её надо наслаждаться.. ей надо ЖИТЬ!!! а не умерать ради неё... и не гнобить себя... у парня просто попалась первая.. вот и не вышел из состояния афекта..)
 
SтраNiKДата: Четверг, 2007-09-06, 3:47 AM | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
ух ты.. трагичное объяснени.. а вот то что от стериотипа отойти... респект! мысль говоришь.. любить!))) а мне кажется это весело... заводит... радует... питает... мне кажется не этим надо жить.. а С этим надо жить! так веселее!)
 
Форум ГиМУ » ВСЁ Для ГиМУ !!!!! » О ЛЮБВИ » Любовь на растоянии (многие обвеняют растояние ищя опровдание своей изнене)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ИГиМУ © 2024Используются технологии uCoz